Menu

Kontakt

 

TACKE KRAFFT
Rechtsanwälte in Partnerschaft mbB

Rindermarkt 3 und 4 I 80331 München
Tel.: +49 89 189443-0 I Fax: +49 89 189443-33

www.tacke-krafft.de



Neuaufträge von Haftpflichtversicherungen, die per E-Mail übersandt werden, bitte ausschließlich adressieren an:

schaden@tacke-krafft.de


Dr. Georg Krafft
georg.krafft@tacke-krafft.de

Dr. Götz Tacke
goetz.tacke@tacke-krafft.de

Christian Koller
christian.koller@tacke-krafft.de

Nicole Tassarek-Schröder
nicole.tassarek@tacke-krafft.de

Eva-Maria Rönsberg
eva.roensberg@tacke-krafft.de

Dr. Frank Zentz, LL.M. (Emory)
frank.zentz@tacke-krafft.de

Anna Herzig
anna.herzig@tacke-krafft.de

Veronika Eichhorn
veronika.eichhorn@tacke-krafft.de

Dr. Julia Gräf
julia.graef@tacke-krafft.de